Verwaltungsrat


Verwaltungsrat

 

Ernst von Holzen

Präsident VR
TV Unternehmer
e.vonholzen@telealpin.ch


 

Gaby von Holzen

VR
dipl. Fotofachfrau
g.vonholzen@telealpin.ch


Geschäftsleitung / Verwaltungsrat


Geschäftsleitung

 

Philipp von Holzen

VR / GL Technik
dipl. Cable Network Engineer
p.vonholzen@telealpin.ch


 

René von Holzen

VR / GL Administration
Technischer Kaufmann mit eidg. FA / MCP CCA
Radio- Fernsehelektroniker EFZ
r.vonholzen@telealpin.ch


Technik


Technik
technik@telealpin.ch

 

Andrew Gaston


dipl. Cable Network Engineer
a.gaston@telealpin.ch


 

Marc Zbinden


dipl. Elektromonteur
m.zbinden@telealpin.ch


 

Martina Schmitter

Multimedia Service Technikerin
dipl. Elektroinstallateurin
m.schmitter@telealpin.ch


 

David Achermann

Multimedia Service Techniker (in Ausbildung)
d.achermann@telealpin.ch


Administration


Administration
verwaltung@telealpin.ch

 

Verwaltung Administation Front Desk
dipl. Kauffrau
verwaltung@telealpin.ch


Front Desk


Front Desk
verkauf@telealpin.ch

 

Jana von Arx


verkauf@telealpin.ch


 

Norina Wirz


fotoshop@telealpin.ch